БУЛИМИЯ

№879925 Булимия
Виктория Жен., 17 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Я прошу вас, пожалуйста, не пропустите мой вопрос и ответьте на него..пока меня можно спасти!!! Я всегда была зациклена на своей фигуре, но результатов всегда добивалась правильным питанием и тренировками. Два месяца назад, после какого-то праздника (естественно, было много вкусной еды, и я очень наелась) мне пришла мысль, что можно избавиться от этой еды таким простым способом, как рвота. Да, со слезами на глазах, я смогла вызвать её. Мне было противно, так как раньше у меня особо никогда не было рвоты, отравлений и т.п. Сейчас, спустя два месяца, для меня не составляет никакого труда вызвать рвоту, и я занимаюсь этим регулярно. Мне очень стыдно, что я занимаюсь этим, но иногда перед вкусной едой просто не возможно устоять, а желание иметь стройную фигуру побеждает. Пожалуйста, я уверена, что на такой ранней стадии смогу справиться сама, ведь по своей натуре я человек далеко не слабохарактерный...но вот что-то сломало мой механизм. Я очень не хочу обращаться к врачам, психологам и т.д. Во-первых, я живу в маленьком городе, и у нас их просто нет. Во-вторых, мне стыдно. Я уверена, я знаю, что я справлюсь сама, просто хочу услышать от вас хоть какой-то совет...Пожалуйста, помогите..Заранее безгранично благодарна... (17 лет, рост 165, вес 46)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите на сколько похудели за два месяца и чего боитесь - снижения веса или того, что разрешаете себе вкусно поесть.