САХАР В КРОВИ

№1007273 Сахар в крови
Татьяна Жен., 28 лет. Украина Киев
Добрый день. Возможно Вы мне поможете. Дело в том, что неделю назад я обратилась к неврологу с проблемой тремора пальцев левой руки. Он отправил меня на анализ крови общий и на сахар. Общий в норме,
а сахар -5,52. Наконуне перед сдачей крови (в 22.00) я пила чай со сгущенным молоком. На след.день я пошла пересдавать кровь, только перед этим не кушала уже после 20.00. Результат был 5,15. Я так понимаю, что это достаточно высокие показатели. Врач сказал, что все в норме и не стоит лишний раз нервничать. Но как может быть такой сахар, если месяц назад мне удаляли аппендицит. В больницу я попала в 22.00. Кровь тогда тоже брали в 23.00. Сахар показал 4,8. И беременность была 9 месяцев назад. Тогда тоже сдавала несколько раз кровь и с нагрузкой. И все было в норме. Может он повысился на фоне стрессов. У меня двое маленьких детей. Муж постоянно на работе. Я везде сама. Может и правда послушать невролога и не думать, или всетаки пойти к эндокринологу? Я просто когда думаю, про эти показатели, то сразу нервничаю и знаю, если эндокринолог направит снова на анализ, то опять буду переживать.(мне 28 лет, рост 160 см, вес 64 кг). Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Такие показатели могут быть и у здорового человека.
То есть сахар у вас в норме тоже.
Тремор и тревожность имеют другие причины.