ПРОЛАКТИН

№1020048 Пролактин
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Пермь
Добрый день. У меня повышен очень сильно пролактин 186 при норме до 25, так же выявлена киста гипофиза. Что делать?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Обращаться на прием к очному эндокринологу или гинекологу для обсуждения вопроса о назначении лечения (бромокриптин, каберголин), либо анализа на макропролактин - в зависимости от того, есть у вас симптомы повышения пролактина или нет.