ЧТО ЭТО?
№1085750 Что это?
Валентин Муж., 29 лет. Україна сумы
04.03.2021 02:32
Здравствуйте 2.03.2018 делала УЗИ всего было норма.
последние 3 дня меня беспокоит Непонятные ощущения с права где то под ребром или ниже как будь то что очень лёгкое на мне лежит или футболка когда касаеться такое же чувство.Скажите пожалуйста не связано ли это с какими то опухолями печени или почек ?не знаю что думать

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Возможно, вы ошиблись разделом, т.к. в этом разделе эндокринные вопросы, а в вашем описании я не нахожу эндокринных проблем.
Попробуйте задать вопрос в разделе Терапевт или Гастроэнтеролог.
Время создания: 05 Марта 2021 09:33