ДИАБЕТ?

№1097761 Диабет?
Дмитрий Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте, уже давно мучает проблема головная боль после курения сигарет но стоит поесть что то сразу проходит и так постоянно а ещё иногда после еды расслабления в мышцах ног .сдавал гликированный гемоглобин он 5.0. от чего могут быть такие симптомы и может ли проявлять себя так диабет ?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Нет, не может.
С сахарным диабетом все просто: если сахар в крови выше нормы - это диабет. Если сахар в крови не выше нормы - это не диабет.
У вас сахар в крови в норме.