ЗДРАВСТВУЙТЕ

№1098783 Здравствуйте
Юлия Жен., 20 лет. Россия Тула
У меня болит при надавливании внизу пупка , запор ещё , пила сенадэ , кишечник прочистился но опять запор , и болит внизу пупка при надавливании , больше симптомов нету никах , не давно грудное молоко перегорело.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Уточните, вы хотели задать вопрос гастроэнтерологу и промахнулись разделом, или вы действительно предполагаете у себя эндокринное заболевание - т.к. сейчас ваш вопрос в разделе по эндокринологии