ПОМОГИТЕ!

№243682 помогите!
власта Жен., 20 лет. власта москва
Здравствуйте!подскажите пожалуйста!моя мама резко стала себя плохо чувствовать:потливость,сердцебиение в покое,повыщенная потоотделяемость,потеря веса,слабость..
раньше в диагносцировало в узи узел в щитовидной железе ,принимает 50 Lтироксина чувствовала раньше себя нормально,в последнее время депрессивность,сделали узи...узел 2см повышенн кровоток,индексы резистентности понижены.
сдали кровь на гармоны выявлено:Т3=1,6 Т4=122 ТТГ=0,309 АТ-тпо=0,5
на данный момент самочувствие улудшелось без воздействия лекарственных средств.
ко всему этому мало пьтёт,и редкое мочеиспускание при чём моча темного цвета.
подскажите пожалуйста,что это может быть??
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нынешнее ухудшение состояния не обязательно связано со щитовидной железой. Моча темного цвета - точно не связана.
Гормоны в норме. УЗИ заочно оценить невозможно, особенно без результатов предыдущего. Возможно, доза Л-тироксина в настоящее время по каким-то причинам слишком большая, но это сложно оценить заочно. Тем более, что состояние то улучшается, то ухудшается.
Учитывая, что вы не в глухой деревне, лучше сходить хотя бы на прием к очному терапевту.