НАЧАЛА ХУДЕТЬ

№244074 Начала худеть
елена Жен., 32 лет. Россия Сланцы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что может быть. Неделю назад немного увеличились лимфоузлы на шее,пошла в больницу,сделала узи щитовидной железы-норма,ФЛГ легких-норма,анализ крови тоже норма. Врач-терапевт при осмотре сказал,что скорее всего простуда,назначили антибиотики (амосин),пропила уже 7 дней. Стала замечать что абсолютно пропал аппетит,стала терять вес,очень нервничаю по этому поводу.Пожалуйста,помогите разобраться
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Симптомы неспецифические, заочно разобраться невозможно. Вам опять нужен очный терапевт и контроль общего анализа крови.