ОПУХОЛЬ ИЗ КЛЕТОК

№256812 опухоль из клеток
алла Жен., 71 лет. россия белгород
у меня обнаружили опухоль из клеток фолликулярного эпителия вероятнее всего аденома из клеток гюртля.ттг 2,37 т4 свободный 15,99.можно ли лечиться настойкой лопчатки белой,чем можно еще лечить.надо ли пить йодактив.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Опухоль из клеток фолликулярного эпителия даже при нормальных гормонах требует решения вопроса об оперативном лечении. Только ваш возраст или сопутствующие заболевания могут стать противопоказаниями - обсудите с очным хирургом.
Лапчатка и остальные БАДы неэффективны против опухолей. Йодактив и остальные препараты йода тоже противопоказаны при опухолях.