ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА

№306615 плохая привычка
Nina Жен., 30 лет. Россия Бийск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что бы это означало:с января месяца этого года у меня появилась такая тяга-есть сахар..,никогда такого небыло...могу сьедать до кг в сутки.,ничего другого сладкого мне не надо-а именно сухой сахар.В весе я нисколько неприбавила(60кг)..,а как все говорят-я худею и сильно постарела..что делать?может чтото нехватает организму?!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Надо обследовать печень и поджелудочную железу и вообще брюшную полость. Начните с биохимического анализа крови и УЗИ.

Вряд ли это эндокринное заболевание, скорее по части гастроэнтеролога.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Необходимо пройти обследование ОАК, ОАМ, сахар крови, гликированный гемоглобин, УЗИ органов брюшной полости.