ГИРСУТИЗМ ИЛИ...?

№311474 Гирсутизм или...?
Даша Жен., 21 лет. Самара
Здравствуйте!Уже несколько лет меня мучает одна проблема,которая не дает мне спокойно жить и доставляет неприятности(
Я не знаю, с чем это связано,но у меня очень сильно растут волосы в паховой области.Они выходят за линию бикини,уже даже переходят на бедра сверху,и на внутреннюю поверхность бедра тоже...это ужасно,т.к. я не могу одеть не то ,что бикини, а просто шорты!т.к. щетина появляется сразу через день..и выглядит ужасно.. Летом мне особо тяжело..
Я не знаю,почему у меня такая особенность.У меня очень женственная фигура, в остальных местах волос немного,как у всех,хоть я их регулярно удаляю(голени,подмышки).Никаких «усиков » нет, даже брови сами по себе тонкие.
Скажите, в чем может быть дело и как мне быть?
Спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Пока не установлена причина, лучшим выбором будет эпиляция проблемных областей.

Причина может быть в избытке у вас тестостерона или других мужских гормонов, либо в повышенной чувствительности кожи к ним.
Сделайте анализы на тестостерон, ДГЭА-сульфат, 17-ОН-прогестерон.
Прямая специальность
Надежда. Педиатр - Эндокринолог
Педиатр - Эндокринолог
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АЛЕКСАНДРОМ. ЕЩЕ БЫ СДЕЛАТЬ УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА И ВСЕ ГОРМОНЫ + УЗИ СДАВАТЬ НА 3-7ДЕНЬ ЦИКЛА!!!!!!!