ТАБЛЕТКИ

№312304 таблетки
иван Муж., 35 лет. КАЗАХСТАН ош
Здраствуйте.Надо ли принемать дальше линдаксу от ожирения,если от неё наоборот повышается апетит.
Прямая специальность
Надежда. Педиатр - Эндокринолог
Педиатр - Эндокринолог
повышение аппетита частый случай, если не проходит в течении первой недели Ледаксу лучше отменить. Ожирение комплексное заболевание и лечить его надо в комплексе а не одной ледаксой (субитрамин)... тут необходимо гормональный профиль на инсулин, в идеале с глюкозой 5 точек, можно упростить 3 точки 0-60-120, то есть натощак сдать глюкозу и инсулин, выпить 75гр глюкозы разведенной в теплой воде 200мл и сдать кровь через 1 час и через 2 часа на инсулин и глюкозу.... далее принимая сибутрамин вы ПРИУЧАЕТЕСЬ правильно питаться. а не есть все подрят как ели, но протсо в меньшем количтекстве, так как после отмены вы будуту продолжать есть ТЕ ПРОДУКТЫ ОТ КОТОРЫХ ТОЛСТЕЮТ!!!! задача препаратов данной группы (меридиа, редуксин, ледакса) - научиться кушать полезную, но не всегда вкусную пищу - то есть аппетит не такой как раньше и вы спокойно кушаете низкоуглеводную пищу (мясо птиц, говядина вареная, тушеная без масла, вовщи в том же виде, как и мясо, фрукты исключая ВСЕ ЖАРЕННОЕ, ЖИРНОЕ, ПОЛУФАБРИКАТЫ, СЛАДКОЕ!!!!!)... и уже после отмены вы будете кушать правильную пищу и не будете прибавлять в весе, а то получится как чаще всегда - после ТАКОГО лечения вы наберете больше,чем были ДО него! так же сдав инсулин с глюкозой вполне возможно понадобится дополнительное лечение препаратами метформинового ряда, но это после сдачи анализов. ну и физическая нагрузка - идеально бассейн. бег с учловием не еасть 2 ч до и 2 ч после!!! если не получается - лучше вообще тогда не заниматься.... удачи! надеюсь вы последуете рекомендациям)))
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если вы не ограничиваете себя в еде сознательно, то Линдакса может не действовать. Она всего лишь помогает не есть.
Если несмотря на диету, аппетит повышен в течение более 7 дней, Линдакса вам, скорее всего, не подходит. следует обсудить со своим врачом замену на другой препарат(орлистат, метформин).
Если препарат не назначен очным врачом, его прием следует прекратить - вполне возможно, что ожирение вызвано гормональной причиной, которая у вас еще не выявлена, и на которую Линдакса не влияет, то есть вам нужно совсем другое лечение.