ПРИНИМАЛ ПРЕПАРАТ

№313946 Принимал препарат
Петр Муж., 21 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. При росте 169 я весил 110 кг по этому эндокринолог прописал принимать Редуксин. После месяца приема потерял 10 кг врач прописала его еще на 3 месяца, купив таблетки в другой аптеке я попринимал их 14 дней на 5 где то день стал себя чувствовать не уютно (раздраженно) иногда так сказать перехватывает дыхание (не можешь глубако вдохнуть воздух), стал появляться аппетит «зверский» сухость во рту пропала, вес не теряю скорей набираю (14 день приема 100,5 кг). Подскажите пожалуйста может это препарат не настоящий или у меня появились побочки (хотя в инструкции таких вроде нет)????
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Скорее "ненастоящий" препарат. Похоже на эффект от Е/С/А.

По поводу "зверского" аппетита - проверьте сахар/инсулин/С-пептид. Возможно, пора подключать к лечению Метформин. Впрочем, я бы его вам в любом случае дал, если нет противопоказаний со стороны печени.
Прямая специальность
Надежда. Педиатр - Эндокринолог
Педиатр - Эндокринолог
аналог редуксина - меридия. можно поменять на нее. пейте больше воды... обязательно при данном перпарате надо пить много воды.... подключать метформины обязательно (инсулин точно будет высокий)... это сиофор, глюкофаж.., прием препаратов обязателен.. кроме прочего подключите низкоуглеводную диету : http://www.03.ru/article/186

иначе после того как вы перестанете пить лекарство ваш вес вернется - препарат назначается не для того что бы худеть, а для того что бы приучить к правильной но не вкусной пище... а с данным лекарством вам проще будет привыкнуть к правильной пище и отменив вы будете кушать из списка "можно" без проблем теряя вес... потом,через 6мес,как похудеете надо удержать вес еще 6мес постепенно добавляя продукты из списка "нельзя" тогда риск снова поправиться МИНИМАЛЬНЫЙ. если вы только будете следовать нашим рекомендациям. кушая все подрят - вы снова наберете или просто перестанете худеть...