ПОКАЗАНИЯ АНАЛИЗОВ И УЗИ

№350573 ПОКАЗАНИЯ АНАЛИЗОВ И УЗИ
Татьяна Жен., 24 лет. Украина Кременчуг
Мои результаты анализов: Т4 свободный-42,4 ТТГ - 0,07 УЗИ: Правая доля- 53,5*29*27 мм, обьем-22,4 см/куб. Левая доля-52*19*25 мм, обьем - 19,8 см/куб. Перешеек - 10 мм. В начале лечения был назначен мерказолил и преднизолон, эутирокс назначили где-то через 3 недели.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вы пишете каждый раз новый вопрос, а не в обсуждении к предыдущим, поэтому ответ каждый раз дается без учета того, что вы писали раньше.

Указанное вами лечение в принципе возможно, но если приведенные вами результаты анализов свежие, то явно недостаточна доза мерказолила/преднизолона, а назначать эутирокс еще рано.