ИЗБЫТОК ВОЛОС

№351496 избыток волос
Алсу Жен., 28 лет. россия республика башкортостан
здравствуйте,меня зовут Алсу,мне 28 лет,у меня диагноз диффузное увеличение щитовидной железы с аутоиммунизацией,эутериоз,у меня повышен на теле рост волос на животе,вокруг сосков,на ногах,на руках,на верхней губе,можно ли делать лазерную эпиляцию на верхней губе или лучше пить гормональные препараты,которые мне выпишет гинеколог?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Одно другому не мешает. Эпиляция устранит только внешние проявления заболевания, зато быстро. Препараты от гинеколога - подействуют на причину заболевания, но более медленно.