ГИПОГАНАДИЗМ

№354894 Гипоганадизм
Андрей Муж., 32 лет. Таджикистан Алмазар
Здраствуйте.Поправлятся начал где то десеть лет назад,до этого был не худым но с нормальном весом 82 кг при росте 180 см.Сейчас вес 136 кг,сидел на диете,пил таблетки от ожирения не чего не помагало.По телевизору в программе здоровья увидел что ожирения похожие на моё называется гипоганадизм,прочитал про эту болезнь в инете,многие симптомы подходят первое ожирение по женскому типу,недоразвита гортань у меня можно сказать почти нету,самое главное у меня половой член и мошонка маленких размеров,к сексу не тянет хотя 32 года ещё интимной близости не было,пишу вам с просьбой напишите пожалуйста какие анализы надо сдать и что надо делать чтобы точно узнать что у меня именно гипогонадизм а не что то другое.Напишите пожалуйста про все анализы какие надо сдать.Зарание блогадарю.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.

Вам нужно сделать анализы на тестостерон, ЛГ, ФСГ и пролактин, если речь об исключении гипогонадизма.

В принципе, это не единственная и не самая частая причина ожирения.