НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС

№387174 Нормальный вес
Тамара Жен., 27 лет. Россия Романовский район
Здравствуйте! Очень хочу сбросить вес. Мой вес сейчас 85 кг при росте 170 см. Хотелось бы сбросить 20 кг. Гинеколог посоветовал обратиться к эндокринологу. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать. Возможно какие-то препараты.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Можно сделать анализы на пролактин, ТТГ, сахар. Без анализов нельзя установить диагноз. Без диагноза нельзя начать лечение.

Пока соблюдайте диету №8.