РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА НА ГОРМОНЫ

№406531 расшифровка анализа на гормоны
Елена Жен., 33 лет. Россия Москва
Пожалуйста, помогите. лечащий врач из отделения сосудистой неврологии, куда я попала с ТИА, прислала такой результат анализа: ТТГ - 2.32, свободный Т4 - 1.33, свободный Т3 - 3.41, антитела к> тиреоперосидазе - 0.26, антитела к тиреоглобулину - 0.71
Расшифруйте, пожалуйста!
Спасибо!
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
У нас на сайте вы можете найти все вас интересующие анализыhttp://www.lishniives.ru/chto_takoe_ojirenie/rasshifrovka_osnovnih_analizov_pri_ojirenii
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Данные результаты означают, что ваша щитовидная железа работет нормально, никакого лечения помимо нынешнего не требуется.