РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№851988 Расшифровка анализа
Виктор Муж., 29 лет. Украина Одесса
Скажите пожалуйста что-то по поводу этих результатов.
Т3 св - 4.9 (2.6-5.7)
Т4 св - 16.7 (11.5-22.7)
ТТГ - 1.59 (0.4-4.0)
АТ-ТГ - <1 (<18.0)
АТ-ТПО - <1 (<5.6)
АТрТТГ - 0.3 (до1.75)
По симптомам у меня на все 100% тиреотоксикоз.
Хотелось бы знать , может ли при гормональном сбое симптомы проявляется не стабильно , а к примеру сегодня есть проблемы , завтра уже норм.себя чувст. , после завтра в течении 2-ух дней опять плохо , кстати глаза выпячиваются , а потом опять стухают. Ответьте пожалуйста
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ в норме. Тиреотоксикоз внезапно и на короткое время не появляется.