НУЖЕН ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ

№409675 Нужен хороший детский эндокринолог
юлия Жен., 28 лет. Россия Пермь
Девочка 6 лет.
в 4,8 мес. у нас стали появляться волоски на половых губах. Обратились к эндокринологу, проводились исследования костного возраста (по данным одни говорят что опережает на 1-2 года чем паспортный, другие говорят соответствует).
Был повышен пролактин, 17-ОН, ДГЭА. Сделали узи надпочечников и малого таза все в норме. МРТ гипофиза и надпочниников все в норме. В голове аномалия Арнольда - Киари 1 ст. говорят на наше заболевание не влияет.
Последующие анализы в нолрме. ФСГ, ЛГ, АКТГ, тестостерон и другие в норме.
в мае 2010 сдавали снова пролактин, ДГЭА, 17-ОН в норме.
Сейчас ребенку 6 лет. На половых губах кустики волос как у взрослой женщины, молочные железы НЕ увеличены, рост волос начался подмышками и на ногах. За полгода выросли на 6 см.
Наблюдаемся в ДКБ № 15 г. Перми. Проводили пробы с Бусерином и еще какие-то пробы в мае 2010, данных за ППР ранее нет. Ставят диагноз изолированное пубархе, адренархе.
Не знаю куда еще обратиться, не хочу чтобы у дочки в ближайшее время месячные пошлию
ПОДСКАЖИТЕ куда нам можно обратиться с нашей проблемой.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ответил личным сообщением.