ВЕС НЕ УХОДИТ

№456837 Вес не уходит
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, у меня такая проблема: два года назад начала толстеть, потолстела на 24 кг,Поставили диагноз гипотиреоз, 7 месяцев принимаю эутирокс 100, а вес только остановился , но не уходит, занимаюсь спортом, поддерживаю диету, даже месяц сидела на горцинии форте все бесполезно. гармоны все в норме по картизолу, ттг, пролактину, тестостерону.
Посоветуйте пожалуйста что делать?
может стоит увеличить дозу эутирокса?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Приведите, пожалуйста, свежие результаты анализов в виде цифр. "гормоны все в норме" - не несет никакой информации для заочной консультации. Не хватает цифр роста и веса. Не хвататет описания того, что вы назваете диетой и занаятиями спортом - сколько это в калориях, граммах, минутах. Это заочная консультация, я не вижу вас. Если вы хотите получить полезный ответ, постарайтесь привести больше объективной информации, то есть цифр.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Напишите свой вес и рост