НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ГОЛОДА

№470261 непереносимость голода
Антонина Жен., 30 лет. РФ Забайкальский край
Здравствуйте! Плохо переношу голод. Вчера было собрание, сидели с 16 до 23 часов. сначала захотелось есть, потом разболелась голова (затылок). Домой пришла, а есть не могу только чай, а поесть не могу становится дурно, а желудок голодный. Утром тоже поесть не смогла,только чай с молоком.Вес в норме, щитовидная в норме (чуть меньше, но врач сказал, что при моей комплекции это норма), сахар 5. Писала неврологу, сказал быстро усваиваются углеводы. Дайте совет. Как определить с чем это связано? Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ваш вопрос практически не содержит объективной информации. Если у вас есть результаты каких-то анализов или УЗИ, стоит их привести. "в норме", "сказал" и т.д. не несут информации для заочной консультации.

Рост, вес, динамика веса за последние 6 мес, характер питания (что именно, сколько раз в день), запоры/поносы - как часто, все лекарства, которые сейчас принимаете, алкоголь - сколько за неделю и какой. Расшифруйте, что вы понимаете под "становится дурно" и "желудок голодный" - боли в затылке и голод или что-то иное?

В принципе, все эти вопросы задал бы и очный врач. Только очно проблему найти получилось бы быстрее.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Антонина ! Банальный вопрос - а почему нельзя взять с собой перекусить ? Обследовали ли Вы желудок , я имею ввиду гастроскопию. Кроме эффектов со стороны желудка нужно знать весь спектр симптомов + ответы на вопросы , заданные доктором Александром.