ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ

№474611 повышенная потливость
Ольга Жен., 23 лет. санкт-петербург
Ответьте ради Бога! скажите пожалуйста к какому врачу мне пойти, с чего начать? у меня повышенная потливость. раньше беспокоили подмышки. а теперь потею вся. с ног до головы. мне мешает это жить...работать....приходиться переодеваться на работе несколько раз.... некоторые не понимают.... я больше так не могу. течет со лба...по спине..... мне стновится очень жарко, а потом я потею.... душное помещение.... метро.... иногда если просто иду....иногда бесспричинно может забросать в жар. просто сижу... и вдруг мне жарко-жарко... а потом потею вся. сдавала анализы... какие-то гормоны...сахар... с ними ходила к эндокринологу. сказали, что все впорядке.
но все симптомы как при климаксе. я вас умоляю! подскажите куда мне пойти? к какому врачу обратиться? нет ни желания и уже и сил, чтобы жить.
я не могу носить нормальные вещи. мокрая насквозь!
пробовала пить пустырник и валерьянку.... никаких улучшений......
невропатолог выписывала глицин. мертвому припарка....
куда еще пойти? какие могут быть причины......????
просто придеться увольняться и наверно руки на себя накладывать. на работе невозможно работать... последние года 2 стало еще хуже.... может какие-то воспаления в организме.... с чего начать?
операций у меня не было..... из хронических - пока только хронический тонзиллит.... как-то находили стрептокок или стафилокок... .но ходила на промывание к лору антибиотиками.... может это от тонзиллита...
я в отчаянии. подскажите! направьте!
я не курю.. не пью.... пробовала садиться на диету... чиатла, что надо организм почистить.... кефир...ряженка... фрукты... овощи.... но по-моему еще больше потела....
контрасный душ....
мне ничего не помогает.
лишнего веса нет. рост 166, вес 50-49 кг.
может в санкт-петербурге есть клинике, гда комплексно можно пройти обследование.... или по каким врачам мне пройтись.
умоляю вас! ответьте!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
сдавала анализы... какие-то гормоны - наверное, стоит привести результаты этих анализов, если вы хотите получить полезный вам ответ. Пока в вашем вопросе много описания и мало собственно информации. Хотелось бы больше цифр или фотографий тех обследований, которые вы уже прошли.