НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ И С ЧЕГО НАЧАТЬ

№481919 Не знаю что со мной и с чего начать
Кристина Жен., 24 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте. Мне 24 года, я всю свою сознательную жизнь была полным ребенком,но моя полнота меня не так сильно беспокоила...были моменты когда я худела очень сильно. до 18 лет мой вес был стабилен в радиусе 65 кг при росте 1.56 см.после учебы в институте..общажное питание и булочки сделали свое дело.я поправилась до 90 кг, после я скинула 20 кг.. но через пол года набрала 10 кг. сейчас за последний год я поправилась и вешу ровно 100 кг, до этого месяц назад я весила 108 кг,8 кг я скинула практически полностью отказавшись от еды,и все.. пока прочно стоит на отметке 100, ни в перед ни назад. есть подозрение на гормональный сбой,так как лет пять назад я сдавала анализ на кортизол и он был порядка 600-700,точно уже не помню.но к врачам я не пошла.. так как не придала этому значения.сейчас я делала узи матки и яичников и была обнаружена параовариальная киста правого яичника.. мне назначили просто прием гинеколога...так как она очень маленькая.но месячные идут нерегулярно. периодически бывает задержка на несколько месяцев.вот сейчас уже несколько недель идут периодически,в основном по утрам или после полового акта выделения, как сгустки крови,только бордово-грязного цвета.ничего не болит. подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдавать?на какие гормоны? к какому врачу идти в первую очередь?заранее благодарю
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Параллельно - к гинекологу и эндокринологу. Со стороны эндокринолога сделать анализы на сахар, ТТГ, пролактин в крови и кортизол в моче.