ОТСУТСТИВЕ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№622441 Отсутстиве полового влечения
Павел Муж., 29 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Хочу обратится с такой проблемой - мне сейчас уже 29 лет, и я до сих пор девсвенник. Никаких отношений никогда не было... долгое время думал, что проблемы психологические, но после года психиатрии я от проблемы так и не избавился. Такое ощущение, что просто не хочется, знакомые девушки говорят, что я совершенно их не привлекаю вообще ни в каком виде. Какое-то внутренее нежелание что ли.
Может ли это быть из за недостатков каких-то гормонов?
Кроме этого есть общая слабость, уныние, не высыпаюсь и бытро устаю, часто бывают трудности с концентрацией.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Павел! Вполне возможно, что здесь психологические причины основные, но и они могут базироваться на недостатке половых гормонов. Вторичные половые признаки развиты нормально? Эрекции бывают? Проверьте у себя уровень тестостерона, ДГТ, ГСПГ, пролактина, ТТГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Предполагаемая Вами причина - Маловероятна .
Обследуйтесь у Психотерапевта