ВЕС

№5071 Вес
Елена Жен., 22 лет. Россия Ростов-на-Дону
Ни с того поправилась на 10 кг никак не могу сбросить.Говорят нарушен обмен веществ.Можно ли вернуть его в норму?В семье не в кого поправляться.Сдавала анализы на сахар-он в норме-3,3.
Возможно ли сильно поправиться от приема гормональных таблеток,в т.ч. постинора?Что с делать чтоб вернуть прежнюю форму?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Прием гормональных контрацептивов очень часто вызывает сбои в работе эндокринной системы.Восстановить можно аппаратом Минитаг.См.сайт-www.lido-zel.ru