КАК ПОСТУПИТЬ?

№564244 Как поступить?
Валерий Муж., 37 лет. Россия Воронеж
Посетил эндокринолога, он посоветовал троверить щитовидную железу. Узи показало увеличения правой доли и три узловых соединения. Сдал анализ крови, показатели следующие: АТ к рецепт.ТТГ стимулирующие 0,048 МЕ/мл, ТТГ(DPC) 0,891мкМЕ/мл, Т4 свободный(DPC) 18,15пмоль/л, Т3 свободный(DPC) 4,265 пмоль/л,АТ кТГ(ТАТ)(DPC) 4,453 пмоль/л, АТкТПО(АМТ)(DPC) 16,79 МЕ/мл. Посоветуйте что делать? И как определить диагноз.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ в норме. По вашему описанию больше ничего сказать нельзя, напишите хотя бы УЗИ.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Напишите полностью протокол УЗИ.