ЙОДОКОМБ.ПЛОХОЕ САМОЧУСТВИЕ.

№577378 Йодокомб.плохое самочуствие.
Ольга Жен., 28 лет. Россия Ростов
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Вчера по назначению врача начала прием препарата «Йодокомб 50/150»
1/2 натощак утром.А Ночью так и не смогла уснуть.при этом все тело покалывало и как волной накатывало.при этом спать не хотелось вообще.И до сих пор есть покалывание и онемение.Даже язык и лицо.То проходит то сново.Подскажите может такой эффект давать таблетки. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Йодокомб - комбинированный препарат левотироксина и йодида калия. Он крайне редко даёт подобные эффекты. Попробуйте принимать L-тироксин и йодомарин отдельно, будет то же самое. Тироксин принимайте утром натощак за 30 - 40 минут до еды, йодомарин после еды в любое время суток. Для более подробных рекомендаций нужно знать данные вашего обследования (жалобы, УЗИ, анализ на гормоны).
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Не похоже на эффекты препарата. Скорее всего невротические проявления.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения