ПОСТОЯННО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕЮ

№581340 Постоянно очень сильно потею
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Тюмень
Заранее извиняюсь за вновь созданную тему, если в случае прохождения каких либо анализов или получения какой нибудь информации нужно писать в той же теме - в следующий раз так и сделаю.

Это продолжение темы http://www.consmed.ru/endokrinolog/view/563970/

сдал анализы на гормоны, прошел узи щитовидной железы.

Гормоны: ТТГ 1,3 - мкМК/мл, Т4 своб. - 11,0
УЗИ: Правая и левая доли нормальных размеров, четкие и ровные контуры, однородная эхоструктура, эхогенность нормальная, у левой объем - 4,1 см3, у правой - 3,1 см3, кровоток б/о до 13,0 м/сек, перешеек 0,35, заключение - без изменений.

СКРИНШОТЫ УЗИ http://s019.radikal.ru/i603/1205/df/91ba27ce44fe.jpg ГОРМОНЫ http://s50.radikal.ru/i128/1205/03/372c288bc01f.jpg
заранее огромное вам спасибо
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
УЗИ и гормоны без патологии. Причина не в щитовидной железе.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
все в норме
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения