ХУДОБА

№591019 Худоба
Евгений Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 17 лет, мой рост 183см, а вес 48кг. Ел я всегда просто на убой, буквально все сметал со своего пути. Меня настараживает то, что я вообще не набираю жировую прослойку. Я стал таким худым довольно резко, в 5 лет, и так до сих пор продолжается. Лет примерно с 12 начал употреблять жиры: сырки глазированные, какао на утро, бутерброды с маслом. Мясо я ем каждый день. Ем обычно 4 раза в день, бывает иногда по 3 раза, иногда по 5, но ем больше, чем папа. Глистов у меня нету, делал кучу раз анализы на нахождение глистов. Да и вроде генетически это не может передаться, мой папа упитанный, а мама соответствует нормам веса и роста. Я не знаю, что делать, отчаялся совсем
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Проверьте ТТГ и тестостерон. Это анализы крови.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения