ОСТЕОПОРОЗ

№591999 Остеопороз
Ассоль Жен., 24 лет. Россия Казань
Здравствуйте.Моей маме 57 лет, она пьет «Кортеф» после операции аденомы гипофиза. На фоне этого образовался остеопороз, была сломана нога, делали операцию на шейку бедра. Подскажите пожалуйста какие препараты ей лучше принимать сейчас. Потому что наши врачи советуют только кальций!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Препараты кальция и витамина Д3. Это Кальций-Д3-Никомед, Кальций-Д3-Тева, Кальцемин и др.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
А препараты: бонвива, фосамакс вам не назначали?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения