ОТКЛОНЕНИЕ В РАЗВИТИИ.

№627289 отклонение в развитии.
Оксана Жен., 28 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте.У меня такая проблема.Мне 28 лет,а груди у меня такие маленькие,почему они так и не растут.У меня по женской линии все были полненькие и нормальной грудью.в 21год,после рождения моего первого ребенка я резко похудела на 21кг.(до родов была 68кг.-после-47кг).сейчас мне 28-я 51кг..Была у эндокринолога,сдовала кровь на гармоны-ТТГ-1,43 ,Прогестерон-17,1 ,Кортизол-524,0 ,Тестостерон-0.693.,ДГЭА-9.15.-это было в сентябре 2011г.сказали что все нормально.Понимаете просто мои сверстники все такие крупненькие доже подростки а я как маленькая недоразвитая девочка.И эта проблема меня очень тревожит.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Здравствуйте, Оксана. Не хочется вас расстраивать, но ваша грудь уже давно сформирована и увеличить её можно только хирургическим путём, тем более вы рожали и, наверное, кормили ребёнка. А за развитие молочных желез отвечает гормон пролактин, но в вашем анализе его нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени