ПРИПУХАЮТ ВЕКИ + КРАСНЫЕ ГЛАЗА

№62906 припухают веки + красные глаза
Мария Муж., 46 лет. Россия Сургут
Добры день. Совершенно случайно забрела на вашь сайт. Про гомеопатию конечно слышала, но то, что прочитала выше- ошеломляет!!! МОЖЕТ БЫТЬ это именно то, что мне поможет!? Прямо стыдобень за мои постоянно керасные глаза плюс отекшие веки. Со стороны окулистов, какбудто потологии нет. Куда еще обратиться не знаю, считают, что у меня нет проблемы, а я постоянно прячу глаза, все как зареванная хожу. Да еще этот сухой кашель замучал!!! Написала в двух словах, кому нужны мои проблемы, но всетаки надеюсь на ВАШУ помощ!!! С уважением и благодарностью, Мария.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Отёк верхних век и одновременно сухой кашель соответствуют гомеопатическому лекарству Калиум карбоникум 6. Принимайте его – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером или чаще, до улучшения.
По поводу красноты глаз нужны ещё уточнения, и сказать сразу, что может помочь, без этих сведений не могу. Начните лечение с Калиум карбоникума 6.