ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№648237 помогите расшифровать результаты анализов
Светлана Жен., 28 лет. Россия ННовгород
прошу помочь, не знаю чего ждать от результатов. Анализы сдавала для проверки щитовидной железы
Биохимия ГЛЮКОЗА 5,43 ммол
ГЛИКИРОВАННЫЙ ГЕМОГЛОБИН 5,30 %
Иммунохимия
ТИРОКСИН СВОБОДНЫЙ (сТ4) 14,2 пмоль/л
ТИРЕОТРОПНЫЙ ГОРМОН ТТГ 2,54 мкМе мл
Антитела к ТИРЕОПЕРОКСИДАЗЕ 0,13 МЕ мл
ИНСУЛИН 14,96 мкЕд мл
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Светлана, у Вас в порядке все гормоны, как щитовидной железы, так и углеводного обмена. Возможно, что-то и беспокоит Вас, но анализы в норме, то есть нет данных ни за сахарный диабет, ни за патологию щитовидной железы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Светлана, всё в норме. Какие у Вас жалобы?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ваши анализы без патологии. Не волнуйтесь.