СОВМИЕСТИМОСТЬ

№663217 совмиестимость
лариса Жен., 36 лет. россия куйбышев
совместимы редуксин10 и дюфастон?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Лариса.
Препараты совместимы после обследования у эндокринолога, по назначению лечащего врача.
Лекарственное взаимодействие при одновременном применении сибутрамина с некоторыми препаратами в настоящее время недостаточно полно изучено. Поэтому в случаях одновременного приема с сибутрамином следует соблюдать осторожность.
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
А стоит ли принимать редуксин? Препарат центрального действия с достаточно большим количеством противопоказаний. В принципе прямых данных о несовместимости сибутрамина и дюфастона нет, но подумайте.