НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ И АНАЛИЗОВ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЕТИТЬ ВРАЧА

№682193 Нужна консультация по результатам УЗИ и анализов, нет возможности посетить врача
Наталья Жен., 47 лет. Владимир
Результаты УЗИ январь 2011:
перешеек 0.4
правая доля: 1.3 - 1.3 - 4,0; V=3,2
контуры ровные,эхогенность обычная,эхоструктура однородная
левая доля: 1.7 - 1.4 - 3.7; V=4,2
контуры ровные,эхогенность обычная,эхоструктура однородная; общий объем - 7,4
Эхопаталогии не выявлено
март 2013 года
перешеек 0,45
правая доля: 1.8 - 1.2 - 5,4; V=6,3
контуры ровные,эхогенность обычная, эхоструктура диффузно неоднородная с участками сниженной эхогенности
левая доля: 1.7 - 1.3 - 5.1; V=6,1
контуры ровные,эхогенность обычная,эхоструктура диффузно неоднородная с участками сниженной эхогенности;
суммарный объем по Brunn - 12,4
Кровоток в норме, регионарные лимфоузлы не увеличены
Заключение:Эхопризнаки диффузных изменений ЩК
ТТГ - 1,0 мкМЕ/мл
Св. Т4 - 22 нмоль/л
сахар в крови - 3,3
недавно переболела, поставили диагноз: хронический обструктивный бронхит.Но до сих пор сохраняется ощутимая одышка после малейшей физической нагрузки и после разговора (я учитель), сильная потливость, ощущение постоянной усталости, тахикардия от 89 до 115 уд/мин. Это последствия изменения в щитовидке или как? (С 10 лет наблюдалась с гипертериозом 2 ст) У врача не была лет 10.Последнее посещение закончилось фразой врача со смыслом все у тебя нормально, что пристала
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В настоящее время щитовидная железа работает нормально, нет ни гипер, ни гипотиреоза. Одышка и тахикардия не из-за ЩЖ. Учитывая то, что у вас был гипертироз, нужно периодически наблюдаться - УЗИ и гормоны 2 раза в год.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Наталья, обследуйтесь у психотерапевта. Возможно профессиональное "выгорание"