РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ НА ЩИТОВИДКУ

№691758 Расшифровка анализов на щитовидку
Екатерина Жен., 29 лет. Москва
Доброго времени суток! На днях сдала анализ из вены на щитовидку, чтобы исключить её и подтвердить симптомы невроза, а не заболевания щитовидной железы. Результат анализа входит в референтные значения. Могу ли я считать, что всё в норме?
Результат: Т4 свободный 1,12 нг/дл (0,70-1,50), ТТГ чувствительный 1,681 мкМЕ/мл (0,350-5,500), Антитела к тиреопероксидазе анти-ТПО 0,0 (0,0-5,6)
P.S. в скобках референтные значения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Екатерина. Анализ - хороший. Сделайте УЗИ : http://www.proandro.ru/uzi

Какие жалобы?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Всё в норме. Причина вашего недомогания не в щитовидной железе.