ЭНДОКРИНОЛОГ (УЗИ)
№698461 Эндокринолог (УЗИ)
Алексей Муж., 21 лет. Украина Запорожье
22.05.2013 19:32
Здравствуйте, скажи пожалуйста в норме ли УЗИ и стоит ли сдавать кровь на гормоны? http://s58.radikal.ru/i160/1305/18/050e5bc10dc9.jpg
Бывает нехватка воздуха, но думаю что это больше к неврологу. Спасибо большое.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Кровь на гормоны сдайте (ТТГ и Т4своб.). По УЗИ ничего плохого нет.
Время создания: 23 Мая 2013 08:24
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
УЗИ без выраженной патологии.Какие жалобы?
Время создания: 24 Мая 2013 01:09