ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№704798 помогите разобраться
Татьяна Жен., 28 лет. Казахстан А-А
здравствуйте уважаемые врачи. вообщем не знаю куда уже обращаться,может вы скажите что делать. вообщем опишу проблему. в августа того года чувствую себя плохо. постоянно чувство отравления. со зрением тоже появились какие то проблемы. как бы легкое двоение когда смотришь в даль. не четкие контуры,такое ощущение что мешает что то в глазу. температура субфебрильная. утром ее нет.через час после сна 37 к обеду может подняться само высоко до 37.5. почти постоянно днем 37.2. головокружение,тошнота,память ухудшилась,перебои в сердце,иногда боль в ключице,болит левая кисть,чувство тревоги,какая то храническая усталость,утром праснулась и уже устала. тремор рук,порой ощущение что трясет всю. хотя снаружи этого не видно,слабость,аппетита почти нет. вес упал,42-44кг. не растет и ниже не падает,нервозность,плаксивость,першение в горле постоянно при разговоре приходится немного кашлянуть,переодически появляется сухость во рту,болят все кости по ощущениям. позвоночник весь болит.половое влечение прошло.хотя раньше мне всегда хотелось и было мало. сейчас же нет желания совсем. давление скорее низкое. 90на 50 само высоко 110 80.сердцебиение раньше колотилось как бешнное,бывали даже приступы что пролизовывало руки ноги,но после 2 родов это прошло. пульс скорее стал стабильный 58-95. оооочень редко стал поднимать больше ста. хотя раньше наоборот всегда мучала тахикардия. анализи крови мочи биохимия в норме. срб рф отрицательно на паразиты отрицательно. первый анали биохимия с вены (в сентябре) были завышенны глюкоза 6.1 и холестерин 6.9. хотя я читала что с вены глюкоза норма до 6.4. врачи назначили диету ничего жирного и т.д. пересдала анализ в октябре холестерин 5.3 упал. в конце февраля глюкоза 5.0 холестерин 4.7. получается норма. посоветовали сдать гормоны на щитавидку ттг 2.1 ст4 12.0 сильно завышен ат топ 690.0. но опять же лечение никакое не назначили сказали смотреть за уровнем гормонов ттг ст4. узи щитавики делала в сентябре контур четкий,ровный,кровоток в железе усилен,эластичность сохранена,эхоструктура не однородная,эхоплотность равномерная,перешеек 0.3см v=8.1см3,правая доля4,5х1,2х1,5см узлов нет,левая доля 4,3х1,2х1,5см узлов нет v 7,7см3 7.5см3 диагноз диффузные изменения (не понятное слово)пареихимы вроде железы.

в 2010 году делала узи но к врачу не попала так как по глупости думала что нет ничего серьезного и щитавидка не влияет на организм тогда было ПОДЧЕРГ ОЧЕНЬ НЕ ПОНЯТНЫЙ ОПИШУ КАК ПОНЯЛА
контуры не ровные,эластичность неоднорозная ровная,перешеек 0,33.правая доля 1,3х1,3х4,7 в правой доле в области пере..... контура лоцируется гипо..... образование 0,6х0,9мм с нечеткими контурами,левая доля 1,3х1,3х3,6 диагноз узловое образование правой доли

узи брюшной плости,сердца,геникология в норме. я очень устала от такого состояния. врачи не знают что не так,говорят это почки так бессимптомно болят. почки я «пролечила» уже 2 раза. колола антилиотики,пила таблетки для сердца,что бы его как бы подпитать,уколы от боли в ногах так как их крутило,успокоительные,витамины группы б,у меня 2 детей. старшему только 4 года исполнилось младшей год 6 месяцев. со своим состояним не могу никуда ездить,заниматься детьми и домом. приходится все время себя заставлять. связано ли мое состояние с щитавидкой? завышен ведь ат тпо. что делать?спасибо за ответы заранее.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.1. у вас нет заболевания щитовидной железы, которое могло бы быть причиной вашего состояния - об этом говорит, прежде всего, нормальный ТТГ,2. получите заключение (или диагноз и лечение) у психотерапевта: иногда мы забываем об этом враче, и упорно лечим то, чего нет,3. сделайте анализ на ФСГ на 2-4 день цикла, либо, если уже есть анализ, приведите его результат,4. сделайте общий анализ крови и анализы на железо, ОЖСС - это в биохимическом бланке.