ПРЕПАРАТ ИЗ ТРАВ

№726828 препарат из трав
gretta Жен., 72 лет. ЮАР ПРЕТОРИЯ
я имею диабет 2 типа.Купила в аптеке препарат-сбор трав для диабетиков ,без рецепта.Xiao Ke Paian. Попила 2 недели по 2 таблетки 2 раза в день(написано по 4 табл.) У меня резко снизился сахар -от 10-12ммоль/л, до 7,5-5,5 ммоль/л(вечером,ночью и утром на голодный желудок,) Сбор трав(14 наименований) китайского производства,без инструкции . Принимать продолжать препарат и какую пользу приносит он для моего диабета?принимаю официально метформин и витамины. Дополнительно,имею «грудную жабу»,принимаю лекарства.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Гретта. Не возможно ответить грамотно, пока не известно действующее вещество лекарства