УЗИ ЩЖ

№738983 УЗИ ЩЖ
Елена Жен., 30 лет. Россия Орск
Сильно начали выпадать волосы, пропила курс йодамарина. все стало нормально, но затем по прошествию времени, где то через год начали опять выпадать очень сильно...я сделал УЗИ ЩЖ, Вот заключение-ЩЖ расположена обычно, Контуры ровные.Правая доля 42*14*12мм, обьем 3,3куб.см, левая доля 41*14*14мм, обьем 3,8 куб.см., перешеек 2мм обем 0,3 куб.см. Общий обьем 7,4 куб см.Эхоструктура-неоднородно умеренно, Эхогенность-пониженна слегка, Включения-в обеих долях множественные анэхогенные включения 1-1,5 мм, в левой доле единичное подобное включение 2мм. Кровоток обогощен.Заключение Умеренных диф.изменений структуры щит жел. Псевдокист в обеех долях....Что это значит, и страшно ли это, куда бежать....?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Бежать ко мне.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Бежать никуда не надо. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы - ТТГ и Т4своб. Дальнейшие действия по результату анализа.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите скан анализа на ТТГ и тиреотропные гормоны