ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№778077 Помогите пожалуйста
Ольга Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! По совету гинеколога обратилась к эндокринологу,который в сою очередь назначил мне узи щитовидной железы и анализ крови на гормоны.
Результаты следующие: Т3-1,1. Т4-69. ТТГ-7.2. А/Т-0. А/Т тпо-222.
Узи:длинна правая:37,левая 36; ширина 14/14;глубина 14/12;объем 4,1/3,3; перешеек 4,0.
Структура неоднородная,эхогенность нормаьная,васкуляризация повышена.
Лимфатические узлы с обеих сторон 5-6 мм(как я понимаю в подчерке узиста что это мм),околощитовидные железы не выражены.
Подскажите как мне понимать мои анализы?
Могу ли я из за этого не забеременеть( это моя самая главная проблема,поэтому гинеколог и направил меня к эндокринологу)??? К эндокринологу попасть нет возможности,врач в отпуске.Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Беременнеть вам пока нельзя, поскольку у вас гипотироз (пониженная функция щитовидной железы). Нужно лечиться препаратами левотироксина, нормализовать гормоны и только потом можно планировать беременность. Для назначения препарата и подбора дозы обратитесь очно. Вы живёте в Питере, там не один эндокринолог.