ГОРЛО

№802166 Горло
Виктор Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор.
У меня такой вопрос, уже где-то 2 недели не понятные ощущения в горле. Такое ощущение что там что то застряло, раньше было не приятно кушать, сейчас этого уже нет, но ощущение как буд-то что то застряло есть. Есть скопление мокроты но не очень много. Температуры нет и не было.
Я полоскаю горло содой с йодом. Вроде более менее утихает и мокрота пропадает потом опять.
Я алкоголь не употребляю, не курю, занимаюсь спортом.
месяц назад проверял желудок, делал гастроскопию, узи, сдавал кровь, мочу полный список для себя. Все хорошо
Я не знаю что это может быть, я помню плавал 2-3 недели назад в пруду может быть простыл?
Подскажите пожалуйста что это может быть, знакомые сказали может быть ларингит или фарингит но они не врачи. Заранее спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите терапевта для начала.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обратитесь к терапевту.