ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№856263 гормональный сбой
Виктор Муж., 29 лет. Украина Одесса
Здрасте.Скажите пожалуйста , может ли заболевание яичка правого (орхоэпидимит) стать причиной гормонального сбоя ? По симптомам у меня гипертириоз, однако сдал кровь на гормоны - они в норме. СПАСИБО
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Не может.