ПОМОГИТЕ.НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭНДОКРИНОЛОГА.

№902130 Помогите.Нужна консультация эндокринолога.
ELENA Жен., 49 лет. Karelia NADVOITSY
Женщина 48 лет. УЗИ щитовидной железы.Размеры щитовидной железы-перешеек 4,6 мм Правая доля 56, 20, 17 мм Объём 7,53см/куб ЦДК усилен Левая доля 51, 17, 14. мм Объём 5,83 см/куб Удельный объём 13,35 см/куб/кг Заключение. МУЗ на фоне АИТ. Частые приливы и отливы.Препараты не назначались.До 48 лет практически ничем не болела.Хотелось бы узнать,насколько серьёзно проблема с щитовидной железой.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Пока проблем не видно. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Не прекратились ли у вас менструации, когда начались "приливы и отливы"?