РАЗРЫВ МЫШЦ

№332857 Разрыв мышц
Кристина Жен., 20 лет. Московская область
Здравствуйте! Недавно я поскользнулась на мокром полу и упала, задев мталлическую ножку стула рукой. На руке от плеча до локтя темно-синий синяк, на ноге под коленом две небольшие шишки, а на бедре огромная шишка без окраса. УЗИ мягких тканей показало, что на бедре было небольшое кровоизлеяние и частичный разрыв мышцы. Пожалуйста, скажите, что делать: чем мазать, сколько двигаться и насколько это серьезно, нужна ли будет операция. Травматолог в гор.больнице только один, и, к сожалнию, не слишком высокой квалификации, я и мои знакомые уже обращались к нему, и результаты были просто ужасные.
Заранее большое спасибо!
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте Кристина! Обратитесь на этом сайте к хирургу за советом.