ГИПОПЛАЗИЯ МОЗОЛИСТОГО ТЕЛА НОВОРОЖДЕННОГО

№863608 Гипоплазия мозолистого тела новорожденного
Гидаят Жен., 30 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте. У моего ребенка при рождении на узи головного мозга выявлено гипоплазия мозолистого тела и гидронефроз обеих почек. Слышала про лечение с помощью информационно-волновой терапии. Как вы думаете у нас есть шанс на выздоровление или хотя бы на улучшение состояния здоровья. Бывали у вас такие случаи с гипоплазией? На сколько оправдан этот метод при данной патологии?или есть другие способы излечения?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Пробуйте! В некоторых случаях может помочь, хотя, как правило, врождённыфе анамалии оченнь плохо и длительно лечатся.