СИЛЬНЫЙ ЗУД НА НОГАХ ПРИ ТРОМБОФЛЕБИТЕ

№1015348 Сильный зуд на ногах при тромбофлебите
Марина Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, поставили диагноз тромбофлебит. Хирург прописал детралекс. Камфорное масло на ночь. Появился зуд точнее сказать он и был, но не такой сильный. Теперь зуд усилился. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Может мазь? Д-пантенол не помогает.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Кто поставил? На каком основании? Где Вы нашли хирурга, прописывающего всё это? В Питере много высококлассных флебологических центров.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Не совсем понятно с какой целью назначено камфорное масло. Ведь именно оно чаще всего и является основной причиной кожного зуда.