ТРОМБОФЛЕБИТ

№1040157 Тромбофлебит
Сергей Муж., 46 лет. Москва
Здравствуйте. Мой брат 10 лет назад ходил к врачу, ему поставили диагноз тромбофлебит и направили в больницу. Он игнорировал. Сейчас синюшная опухоль на голени, с покраснением по краям.На ступня ,с внутренней стороны очень большая рана, покрывая коркой. Когда то она чесались, болела,была открытой появлялась жидкость, кровь ,а сейчас затянулась коркой.На ноге постоянный отек. Цвет ступни синюшный. На другой ноге тоже самой , в меньшей степени. Что нам делать ???
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Лечить посттромбофлебитический синдром у хирурга поликлиники
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации все признаки развития венозной недостаточности с трофическими расстройствами. Необходимо обратиться к сосудистому хирургу (флебологу) для проведения осмотра и полноценного обследования. И чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Необходимо выполнить УЗДС вен нижних конечностей и попасть на очную консультацию к флебологу.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Самолечением заниматься не надо.  Обратитесь к хирургу