КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОДОЙДЁТ В СЛОЖНОМ СЛУЧАЕ??

№1047254 Какое лечение подойдёт в сложном случае??
Марина Жен., 58 лет. Россия Ижевск
2)Перенесены болезней не было было Токо проблема с высоким давлением

3) более 20 лет

8) у меня вопрос возможно ли вылечить такой запущенный случай? И какой метод
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
О чем речь?
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Пожалуйста, придерживайтесь данной схемы:
1. Пол и возраст пациента
2. Ранее перенесенные болезни (если они могут связаны с Вашим вопросом)
3. Симптомы болезни пациента, как давно они возникли
4. Состояние пациента на данный момент
5. Проводились ли уже какие-нибудь лабораторные исследования? Если да, то какие результаты исследований. Обязательно указывайте единицы измерения, в которых приведены результаты анализов.
6. Назначалось ли лечение? Если назначалось то, какими препаратами? В каких дозах?
7. Каков эффект от проведенного лечения?
8. Вопрос к консультанту.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уточните проблему.